На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФедералПресс

14 подписчиков

Российскому рэперу грозит год в колонии за оскорбление чувств верующих

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Рэпера 10AGE хотят привлечь к ответственности за хайп на образе Иисуса Христа. Экспертиза подтвердила оскорбление чувств верующих, сообщает телеграм-канал Mash.

«Руководитель центра «Сорок сороков» рассказывает: братья по вере давно жалуются на внешний вид и клипы артиста», – говорится в сообщении.

Сам 10AGE слышал об истории мельком, правоохранительные органы с ним не связывались. Говоря об образе Иисуса, он отметил, что просто не бреется и никого из себя не строит.

Тем временем заявление на артиста поступило в СК РФ. Если факт оскорбления чувств верующих подтвердится, 10AGE грозит до года лишения свободы.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Филипп Киркоров ответил на победу в суде по делу об оскорблении чувств верующих цитатой из притчи Соломона. На певца жаловались за танцы с православным крестом.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх