На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФедералПресс

14 подписчиков

Екатеринбуржцы раскупили билеты на трибьют-шоу Ханса Циммера

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге раскупили почти все билеты на концерты петербургского симфонического оркестра Imperial Orchestra по произведениям немецкого композитора Ханса Циммера. Об этом сообщили организаторы гастролей.

«Уникальное шоу для екатеринбуржцев покажут два раза: 27 мая в 19:00 и 28 мая в 14:00. На представление остались последние билеты», – рассказали они.

Ханс Циммер был известен как автор многочисленных саундтреков к голливудским фильмам, включая «Интерстеллар», «Гладиатора», «Короля Льва», «Пиратов Карибского моря», «Начало», «Последнего самурая» и «Дюну». Imperial Orchestra исполнит его произведения на сцене «МТС Live Холл Екатеринбург» (МВЦ «Екатеринбург-Экспо»).

Организаторы обещают екатеринбуржцам «невероятный взрыв энергии, света и музыки»: ожидается, что Imperial Orchestra выступит в сопровождении хора, солистов и даже органа, чтобы гости могли «погрузиться в атмосферу любимых фильмов».

«ФедералПресс» напоминает, что в июне на сцене «МТС Live Холл» состоится встреча выпускников Клуба веселых и находчивых.

Фото: Zamir Usmanov/Global Look Press/globallookpress.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх