На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФедералПресс

14 подписчиков

Нижегородского крановщика жестоко избили за отказ работать

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 мая, ФедералПресс. Инцидент произошел на строительной площадке на улице Касьянова. По словам очевидцев, мужчина отказался работать в сильный ветер, из-за чего его избила бригада из 15 мигрантов. Произошедшим заинтересовалась трудовая госинспекция Нижегородской области.

«По поручению главного государственного инспектора труда в Нижегородской области Ильи Мошеса выясняются обстоятельства и причины несчастного случая в результате конфликта на строительной площадке», – пояснила пресс-служба ведомства.

Правоохранительные органы и минздрав региона пока никак не комментируют информацию.

Как сообщается в паблике «ВКонтакте» «Крановщики всея Руси», прибывшую на место происшествия бригаду скорой помощи не пустили на территорию стройплощадки. К пострадавшему медики смогли попасть лишь через три часа после вызова. Для этого потребовалось вмешательство полиции.

Сейчас крановщик находится в больнице.

Ранее «ФедералПресс» писал, что двое иностранцев избили жителя Башкирии, заступившегося за дочь.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх