На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФедералПресс

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Данилов
    Поживем - увидим. Взболтнули болото, что всплывёт, а что утонет пока непонятно, но воняет сильно.Маршал поражения:...

Куда сходить в День студента в Нижнем Новгороде – 2023: программа мероприятий

Нижний Новгород недавно получил титул молодежной столицы России, поэтому День студента здесь будут праздновать с размахом. Среди запланированных событий: концерты, массовый заезд Татьян на коньках и многое другое. Полную программу событий собрал «ФедералПресс».

«Спорт Порт» Главной площадкой, на которой пройдет фестиваль «День студента», станет «Спорт Порт». С 15:00 до 21:00 запланирована праздничная программа, работают интерактивные спортивные зоны, можно принять участие в квесте и различных мастер-классах, флешмобах. Кроме того, работает гастрозона, а также можно покататься на коньках. Для участия в некоторых мероприятиях нужна регистрация, в том числе и если вы хотите покататься на коньках. А всех Татьян приглашают принять участие в установке рекорда России. Организаторы решили собрать максимальное количество Тань на льду, желающих участниц просят зарегистрироваться. Хедлайнерами этого дня станет группа «Космонатов Нет» и Фогель – ребята выступят в «Спорт Порте» в 18:15 и 20:15. Сквер Свердлова С 17:00 до 20:00 здесь пройдет маркет локальных брендов. Нижегородцы смогут увидеть создание нового арт-объекта, покататься на сноускейтах и ватрушках, а также послушать DJ-сеты. С 20:00 до 22:00 состоится концерт группы «Комсомольск». Вход на все мероприятия свободный.

«Красная Слобода» Праздник здесь будут отмечать 27 января. Организаторы ждут нижегородцев на вечеринку «Вечно молодой» в фудхолле «Порт». В 22:00 здесь будет играть EDMIN, в 23:15 – СAMZNAEV, в 00:30 – LOVANDA, в 01:30 – 4EU3, и закончит тусовку сет от PAWS. Вход по студенческому билету свободный. Для всех остальных желающих он будет стоить 200 рублей, если приобрести заранее, а на входе – 300 рублей. ЦСИ «Терминал» В пятницу 27 января здесь пройдет концерт Long Arm. На разогреве в 19:30 выступит Kocha, а в 20:30 – Long Arm. Вход на это мероприятие только по студенческим билетам и предварительной регистрации. В 22:00 начнется afterparty. Среди приглашенных диджеев: Ladidadida, Low Tape и Vandalkdd. Попасть на вечеринку по студенческим билетам можно бесплатно. Все остальные желающие могут купить билет заранее за 200 рублей, либо за 300 на входе. ЦЕХ* и Oceanis 25 января все студенты могут провести 12 часов в аквапарке Oceanis за 1000 рублей. Здесь будут проводить различные интерактивы и разыгрывать призы. В мультимедиа пространстве ЦЕХ* пройдет выставка об истории и эволюции компьютерных игр, а также организаторы подготовили инсталляцию «Фиджитал сказка». Студентки с именем Татьяна могут попасть на мероприятие бесплатно, а всем остальным студентам и Татьянам, которые не учатся в университете – скидка 50%. Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх